Опубликовано: 17:52, 21 февраль 2018
Другие новости

SKARA: идеальная игровая платформа

Каждый человек мечтает о том, чтобы зарабывать деньги на том, что действительно нравится. И желания сбываются! Проект SCARA - играй в компьютерную игру и получай доход в режиме реального времени.

 

Большинство поклонников популярных сегодня онлайн-игр согласятся, что развитие развлекательных ресурсов достигло своего апогея. Очередным шагом на пути усовершенствования игровых платформ стала интеграция в них криптовалюты.

Основная идея платформы

При разработке новейшей компьютерной игры команда проекта SKARA использовала инновационные технологии блокчейна. Это позволило создать виртуальную денежную единицу в формате ERC-20, соответствующую основным требованиям международных стандартов.

Чтобы заработать токены, игрок должен быть активным пользователем ресурса и побеждать в игровых турнирах, устраиваемых между участниками платформы.

Экономические характеристики

Амбициозный проект SKARA привлекает не только геймеров, но и прогрессивных молодых инвесторов со всего мира. Множество людей хотят сделать свой личный вклад в формирование и развитие развлекательной индустрии.

В период с 8 по 23 февраля 2018 года потенциальные вкладчики имеют возможность приобрести криптовалюту SKАRАТ по цене 1 ЕТН за 1000 условных единиц.

Первичное распределение электронных токенов носит следующий характер:

  • продажи - 70%;
  • исследование рынка и совершенствование игровой платформы - 15%;
  • руководство и сотрудники - 10%;
  • специалисты в области консалтинга - 3%;
  • поощрения - 2%.

Команда

Основатели проекта Пабло Родригез и Цезарь Ортега-Домена собрали вокруг себя мощную и сплоченную команду профессионалов, которую направленно ведут к заслуженному успеху. В числе сотрудников компании известные аниматоры, веб-дизайнеры, 3D-художники и прогрессивные технические консультанты.

Проходите бесплатную регистрацию по ссылке https://www.skaratoken.com/russian?utm_source=icobench и становитесь партнером SKARA.

Чтобы узнать больше, посетите: 
Веб-сайт: https://www.skaratoken.com/ 
Техническая документация: : https://docs.wixstatic.com/ugd/e0e429_983690c0f4704cb 
Телеграмм: https://t.me/joinchat/GXWv8xIAxcYDZM4tA4cX4Q 
Twitter: https://twitter.com/skaratbr 
Facebook: https://www.facebook.com/SkaraTheBladeRemains/ 
BTT автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13.. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)