Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 21 февраль 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральские болельщики получили первые паспорта ЧМ-2018 (фото)

Уральские болельщики получили первые паспорта ЧМ-2018 (фото)

В центре Екатеринбурга В ТЦ «Пассаж» в центре Екатеринбурга открылся Центр выдачи паспортов болельщика (FAN ID) чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Паспорт болельщика является именным, оформляется и доставляется бесплатно и однократно на все матчи ЧМ-2018.

Получить FAN ID должен каждый болельщик, который приобрел билет на матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте fan-id.ru или зарегистрироваться в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика. Вместе с входным билетом паспорт болельщика обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион. Иностранные зрители и лица без гражданства смогут въехать в Россию по FAN ID без оформления визы. Также паспорт болельщика даст право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения ЧМ-2018 и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.

Подробная информация о паспорте болельщика и его получении размещена на сайте fan-id.ru.

Также пункт выдачи паспортов болельщиков в Екатеринбурге будет включать в себя и центр продаж билетов на матчи ЧМ-2018. Его работа начнётся с 18 апреля, когда откроется заключительный этап продаж билетов.

Первый паспорт получила мисс ФК «Урал» Марина Панина.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)