Опубликовано: 14:02, 21 февраль 2018
Общество

TokenStars: звездные инвестиции!

После появления проекта TokenStars вы можете помочь спортсменам и творческим людям достичь успеха. Сделай вклад в будущих звезд!

Как часто, восхищаясь достижениями кумиров, вы задумывались о том, что своими успехами звезды обязаны тренерам и наставникам?

Теперь каждый можете сделать вклад в развитие мирового спорта и шоу-бизнеса!

Общая идея проекта

Компания TokenStars предоставляет фанатам уникальную возможность стать спонсорами будущих звезд! Покупая криптовалюту проекта вы обеспечиваете начинающим футболистам, вокалистам и актерам необходимые тренировки и занятия, позволяющие отточить профессиональные навыки. Однако, такая финансовая помощь не безвозмездна. Как только карьера подопечного состоится, и он достигнет успеха, вы начнете получать дивиденды в размере установленного процента от гонораров новоиспеченной звезды. С более подробной информацией об этом заманчивом предложении можно ознакомиться на сайте tokenstars.com.

Экономика

Криптовалюта платформы TokenStars весьма популярна и пользуется стабильным спросом инвесторов благодаря своему выгодному курсу и привлекательной перспективе самого проекта.

На сегодняшний день в обращение выпущено 75 000 000 ТЕАМs по цене 0, 0001 ВТС за 1 у.е. Торги продлятся до 22 февраля 2018 года.

Торопитесь, не упускайте свой шанс сделать достойный вклад в собственное будущее!

Уточнить детали сотрудничества и ознакомиться с технической документацией можно по ссылке https://tokenstars.com/upload/files/team_whitepaper.p...

Социальные сети проекта: 
Twitter: https://twitter.com/tokenstars 
Facebook: https://www.facebook.com/TokenStars/ 
Телеграм: https://t.me/tokenstars 

BTT автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: