Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 21 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

22-летний архангелогородец без ноги стал экспертом по спорту в «Доме-2»

22-летний архангелогородец без ноги стал экспертом по спорту в «Доме-2»

22-летний архангелогородец Сергей Кутовой, который в 17 лет лишился ноги, а затем снялся в клипе Павла Воли, был приглашён экспертом по спорту и мотивации в шоу «Дом-2». Об этом сам парень рассказал на своей официальной странице в Instagram.

 У себя на странице Сергей написал, что на телепередаче он всех вдохновил рассказом историй о своей жизни. После этого большинство работников «Дома-2» и самих участников подходили к нему и жали руку. По словам молодого человека, он будет появляться на шоу два раза в неделю. Впервые его можно будет увидеть 22 февраля в 23:00.

 Представитель Сергея Соломон Каплан в свою очередь рассказал, что парень на проекте будет иметь роль эксперта по вопросам мотивации и занятий спортом. Люди не хотят делать многих вещей, добавляет Соломон, даже несмотря на то, что у них есть все конечности, в отличии от Сергея. В наше время он уже старается заниматься блогингом и развивает себя как коммерсанта.

Недавно Сергей опубликовал на своём канале на YouTube первое видео. В будущем он собирается сделать свой ресурс мотивационным.

Архангелогородец лишился своей ноги после аварии. В 17 лет он попал под колёса грузовика. Затем парень решил заняться спортом, а не сдаваться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: