Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 21 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

В Лондоне обвинили в расизме русскоязычную модель

В Лондоне публично обвинили в расизме одну из русскоязычных моделей. Британский фотограф рассказал об оскорблении в свой адрес.

В Лондоне обвинили в расизме русскоязычную модель

 Дэвид Найанзи осветил инцидент в своем аккаунте Инстаграма. Он поведал миру, что сделал снимок русскоязычной модели Анастасии на улице. Затем мужчина попросил у девушки никнейм, под которым она зарегистрирована в Инстаграме. Однако на это услышал, что модель не дает свои контакты темнокожим. И якобы тут же обменялась своим ником с другим фотографом, кожа которого белого цвета. К обвинениям присоединился и другой коллега фотографа.

 Анастасия ответила на обвинения в свой адрес. Ее версия гласит, что на просьбу Найанзи она ответила корректно и вежливо. Девушка сказала, что страница в социальной сети является личной, и поэтому она не хотела бы ее раскрывать для всех. К данной записи Анастасия прикрепила картинку «нет расизму».

Русскоязычная модель поделилась своим мнение о том, что она считает данный скандал банальным пиар-ходом для привлечения внимания. Инцидент произошел в разгар Недели моды в Лондоне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: