Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 21 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Ирина Шейк опубликовала снимок с неизвестным мужчиной, который оказался фотографом

Ирина Шейк опубликовала снимок с неизвестным мужчиной, который оказался фотографом
Ирина Шейк выложила совместное фото с неизвестным мужчиной, который как, оказалось, является фотографом.



В сети решили, что модель Ирина Шейк изменяет своему супруг Брэдли Куперу. На фотоснимке красотку обнимает мужчина с темными волосами, которого она же назвала братом.

Шейк опубликовала на своей официальной страничке в интернете провокационное фото, на котором девушка позирует в объятиях оголенного брюнета.
Поклонников этот снимок поверг в шок, ведь знаменитость находится в отношениях с голливудским киноактером Брэдли Купером и у возлюбленных есть ребенок. К фотоснимку модель написала, что встретила близнеца, который в другом теле и назвала его «турецким братом».
Обеспокоенных пользователей решил успокоить какой-то подписчик Шейк. Он сообщил, что этот незнакомый представитель сильной половины фотограф, нетрадиционной ориентации и который также состоит в отношениях, поэтому гражданскому браку Ирины и Брэдли ничего не угрожает.

У супермодели и киноактера завязались отношения в 2015 году. А весной 2017 у возлюбленных на свет появилась дочка Леа-де-Сен Купер-Шейк. Несмотря на наличие совместного малыша знаменитости официально еще не узаконили свои отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)