Иван Филипов
Опубликовано: 03:32, 21 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Прототип обновленной Audi TTS сняли во время тестов в Германии

Прототип Audi TTS засняли в Германии во время тестов. Судя по расположению камуфляжной пленки, изменения коснулись только передней панели и задней части кузова.

Прототип обновленной Audi TTS сняли во время тестов в Германии


По данным инсайдеров, официальная презентация TTS может состояться уже в конце этого года, тогда как все семейство спортивных моделей, включая базовую версию TT и самую мощную TT RS, немецкий бренд планирует представить только в 2019-ом. Ранее в объектив фотошпионов уже попадала Audi TT, отличающаяся крупными противотуманными фарами, и TT RS с жесткими дисками. Они также тестировались на заснеженных немецких дорогах.

Промежуточная модификация TTS, как видно из фотографий, внешне изменится незначительно. Не ожидается особых перемен и в техоснащении новинок: TT получит все тот же 220-сильный мотор с турбонаддувом объемом 2 л, у TTS его мощность увеличат до 292 л.с., что позволит производить 379 Нм тяги, а TT RS сможет похвастаться уже 2,5-литровым агрегатом с турбонаддувом, выдающим 400 «лошадок» при предельной тяге 479 Нм. Платформа автомобилей также пока останется прежней, поскольку замену ей так и не предоставили.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: