Опубликовано: 03:08, 21 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

В Нью-Йорке на Неделе моды представлена коллекция париков для лобка

В Нью-Йорке на Неделе моды представлена коллекция париков для лобка


В Нью-Йорке на Неделе моды известный южнокорейский дизайнер Каймин представил миру свою экстравагантную коллекцию «Восточный сад», состоящую, в том числе и из меховых париков для лобков. Гости показа были поражены, если не сказать шокированы, развернувшимся перед ними действом. На Неделе моды состоялся показ, который привлек внимание общественности не столько к основным, сколько к дополнительным деталям одежды. Модели появились на подиуме в футуристических нарядах, которые прикрывали лишь отдельные интимные места. В качестве альтернативы трусикам дизайнер предложил использовать меховые парики. Дополнили образы либо босоножки на высоком каблуке, либо сапоги ботфорты.

Гости мероприятия были сильно удивлены настолько оригинальным подходом и не могли глаз отвести от аксессуаров в зоне бикини. По словам автора, таким образом, он хотел разрушить границы и иерархии и показать миру свое понимание нового.
Между тем обычные пользователи, которые были лишены возможности присутствовать на столь важном мероприятии, были поражены не менее гостей Недели моды. По их мнению, такие показы отлично демонстрируют всю деградацию модной индустрии.
К слову, ранее сообщалось, что женщинам в 2019 году предложат носить гигантские шляпы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: