Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 20 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Аршавин защищает жену от уголовных дел

Аршавин защищает жену от уголовных дел

Словесная потасовка супруги футболиста с его бывшей пассией опять заставила Андрея раскаиваться в былом флирте с моделью Ольгой Семеновой. Из-за переписки с девушкой Алиса Аршавина рискует загреметь за решетку.

Аршавин уверен, что заявление, написанное моделью из Казахстана на его супругу, где Алиса обвиняется по трем серьезным статьям, клевета. Расследовавшие событие журналисты стали свидетелями горячей супружеской защиты Андрея, считающего свою благоверную исключительно добропорядочной гражданкой, а сфабрикованное на нее дело, «притянутым за уши». При этом футболист обещал помочь жене по юридической части дела, которое назвал «провокацией».

Однако у самого полузащитника «рыльце в пушку». Сыр-бор на сей раз разгорелся из-за ролика, на котором модель Ольга Семенова позирует рядом с Аршавиным гораздо ближе безопасного расстояния, а его рука обнимает девушку за талию. При этом Семенова признается, что Андрей не противился съемке и знаки внимания оказывал с большим энтузиазмом.

Алису Аршавину Ольга обвиняет в угрозах и шантаже, а также в попытках найти богатого любовника, проще спонсора, пришедшие модели в сетевой почте после обнародования ролика. Скандальное видео хранилось у Семеновой на облаке и было кем-то злостно украдено, после чего пошло «гулять» по Сети.

Таким образом за свои былые «шашни» Аршавину пришлось дважды преклонить колена перед супругой, да еще и спасать ее от напрасных обвинений. Сама Алиса искренне считает историю попыткой пиара Ольги за ее счет, желающей просто привлечь внимание к собственной персоне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)