Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 20 февраль 2018
По материалам: vistanews
Общество

В США учитель избил школьника из-за конфет

В США учитель избил школьника из-за конфет

В США школьного учителя по имени Пол Стеннет уволил и за то, что тот допустил рукоприкладство в отношении ученика. Во время урока мужчина отобрал конфеты у подростка, а когда школьник начал пытаться вернуть их обратно, бросил его через плечо об пол.

Инцидент произошёл 14 февраля в одной из средних школ в штате Северная Каролина. По словам очевидцев, педагог указал ученику на недопустимость поедания конфет на уроке и отобрал сладости. Школьник начал возмущаться и попытался вернуть лакомства обратно. В ходе конфликта учитель не сдержался и применил к подростку бойцовский приём. Данный момент был запечатлён и позже выложен в сеть другими учениками. Ребёнок, по предварительным данным, травм не получил. На кадрах не видно, была ли агрессия Стеннета внезапной или являлась следствием провокации, но в итоге администрация учебного заведения приняла решение уволить скандального сотрудника. Родители же пострадавшего школьника обратились в полицию.

Ране мы писали, что в Санкт-Петербурге учительница начальных классов необычным способом наказывала детей. За непослушание и разговоры на уроках педагог заклеивала школьникам рты. Поведение женщины вызвало возмущение родителей и негодование в местном сегменте социальных сетей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: