Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 20 февраль 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Американец спас сына своей подруги, спрыгнув вместе с ребенком с балкона

Американец спас сына своей подруги, спрыгнув вместе с ребенком с балкона

Убийца стрелял в них, но промахнулся.

31-летняя жительница американского города Джарупа Вэлли (штат Калифорния) Кейси Маккинни была застрелена своим бывшим любовником, пытавшимся также убить ее четырехлетнего сына и нового бойфренда.

Как сообщает Fox News, отношения между Маккинни и 33-летним Брэдли Томасом Воссом прекратились два года назад. В день трагедии Восс пришел в квартиру своей бывшей подруги, где также находились ее маленький сын и новый мужчина, имя которого в СМИ не называется. Между Воссом и Маккинни практически сразу началась ссора на почве ревности, и вскоре злоумышленник открыл огонь. По данным полиции, женщина была убита на месте. Что же касается ее бойфренда, то он не растерялся, схватил мальчика и вместе с ним спрыгнул с балкона. Сообщается, что Восс стрелял в убегавших, но промахнулся. Поскольку квартира Маккинни находится на втором этаже, серьезных повреждений ни мальчик, ни его спаситель не получили.

Спустя некоторое время труп Восса был обнаружен на территории одного из местных гольф-клубов. По информации CBSLA, преступник покончил с собой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)