Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 20 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Зрители впали в ступор из-за безалаберности сестры Ольги Рапунцель Алёны Савкиной

Зрители впали в ступор из-за безалаберности сестры Ольги Рапунцель Алёны Савкиной
Вип-домик, оставленный на "Доме-2" отправившейся в декретный отпуск Ольгой Рапунцель для сестры, уже прибывает в непрезентабельном состоянии, в связи с чем зрители стали сомневаться в хозяйственности Алёны Савкиной, прибывшей на периметр именно для помощи беременной родственнице в быту.

По мнению фолловеров, и Илья Яббаров, закрутивший с Алёной роман, вскоре может перестать её уважать, так как парень не любит девушек, не следящих за жилищем и не умеющих готовить, хоть и отличается сам безалаберностью.


Жильё, напомним, Рапунцель оставила Яббарову и Савкиной только из-за вынужденной отправки в отпуск. Девушки даже поссорились, поэтому перестали общаться. Об этом на днях рассказала Алёна в соц-сети.

Неделю назад Рапунцель сильно разозлилась на Яббарова за его нападение на её мужа Дмитрия Дмитренко. Илья извинился, но Ольга его не простила, да и Дмитрий до сих пор не желает пересекаться с этим участником в периметре.


При этом мама сестёр не против принять Яббарова в семью, если молодой человек докажет, что действительно готов стать хорошим женихом для Савкиной.

Рапунцель и Дмитренко же намерены и дальше препятствовать роману Алёны и Ильи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: