Иван Филипов
Опубликовано: 07:12, 20 февраль 2018
По материалам: starslife
Культура

По словам инсайдеров, Дженнифер Энистон и Джастин Теру не были женаты

По словам инсайдеров, Дженнифер Энистон и Джастин Теру не были женаты

В сети идет активное обсуждение развода 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру, но оказывается, брака и вовсе не было. Журналисты портала TMZ выяснили у осведомленных источников, что официальной регистрации не было.

Репортеры провели собственное расследование, и связались с судом округа Лос-Анджелес и просмотрели все документы вплоть до 2010 года. Оказалось, лицензию, необходимую для заключения брака, Энистон и Теру не получали. Без такой лицензии, зарегистрировать брак невозможно, с чего можно сделать выводы: свадьба была лишь праздником для пары и семьи, но юридически брак не заключен.

В любом случае, информация все еще остается не подтвержденной. Лицензию на брак пара могла получить в любом из судов 57 округов. Не исключено и то, что важный документ просто засекречен. несмотря на это, инсайдеры стоят на своем и утверждают, что никакого брака не было. «Все давно знали, что по закону они не женаты,» сообщает источник TMZ.

Пока это не доказано, в сети идет активное расследование развода актеров. Например, недавно была выдвинута одна из причин события. Как сообщают источники, ею стала слишком тесная дружба супруга Энистон с 49-летней актрисой Наоми Уоттс. По словам инсайдеров, Дженнифер очень расстроилась, когда в прошлом году обнаружила в сети фото, на которых изображен ее муж, обнимающийся и мило беседующий с Уоттс на одном из мероприятий в Нью-Йорке в январе прошлого года.

Эти объятия актрисе показались не такими уж и дружескими, тем более подозрительным общение показалось Дженнифер по той причине, что Уоттс тогда рассталась со своим возлюбленным Ливом Шрайбером. Но, как потом объяснил супруге Теру, это были всего лишь дружеские объятия, ведь актеров связывают 16 лет дружбы. Правда, о его интрижках и неверности в Голливуде ходило много слухов, поэтому не исключено, что Энистон его словам не поверила. Именно тогда, по словам инсайдеров, пара перестала жить вместе.


Недавно стало известно, что Дженнифер Энистон пыталась спасти свой брак с помощью совместной поездки с друзьями. Друзья бывшей звездной пары Дженнифер Энистон и Джастина Теру, актер Джейсон Бейтман и его жена Аманда Анка рассказали, как те спасали свой брак.

Пара предложила своим друзьям отправится вместе с ними отдыхать в Мексику. Как говорят Джейсон и Аманда, Дженнифер приняла предложение как отличный способ наладить отношения в ее браке. «Но поездка в Мексику просто расставила все точки над i: когда Джен и Джастин вернулись домой, они первым делом подали на развод», — говорят инсайдеры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)