Иван Филипов
Опубликовано: 04:16, 20 февраль 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Две секунды «ню» на льду, или олимпийская эротика Пхёнчхана имени Пападакис

Две секунды «ню» на льду, или олимпийская эротика Пхёнчхана имени Пападакис


С эротическим акцентом прошло выступление французской танцевальной пары Г. Пападакис/ Г. Сизерон на льду Пхёнчхана в короткой программе. Из-за дефекта в костюме девушки зрителям в самом конце проката, на короткое время стала доступна пикантная подробность внезапно слегка оголившегося тела партнёрши.

На Олимпиаде-2018 сегодня прошли соревнования танцевальных пар, выступивших в первой дисциплине – короткой программе.

Лидерство захватил канадский дуэт Тесса Вирчу/Скотт Мойр с результатом 83, 67 баллов. На втором месте – французская пара, чемпионы Европы-2018 Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон – 81,93.
Но именно французы стали «героями дня». Точнее – партнёрша. И совсем не по спортивным критериям, а благодаря казусу «деликатного свойства».

Неизвестно, что там случилось с одной из важных деталей костюма фигуристки (возможно, ослабла левая лямка платья), но в самом конце программы у девушки обнажилась грудь. Правда, это произошло в динамике, и через пару секунд всё было «в порядке»; о конфузе ничто не напоминало.

Возможно даже, большинство зрителей в зале вообще не заметило этого мимолётного «ню» Габриэллы. Но видеозапись сумела запечатлеть пикантный момент, а описания его во всех журналистских красках стали появляться в десятках СМИ…

И кто знает, возможно, теперь хотя бы в показательных выступлениях пары зрители просто начтут «требовать», чтобы французы теперь СПЕЦИАЛЬНО исполнили свой спонтанно возникший технический элемент под условным названием «Ню Пападакис»!

(На этот момент данный танец доступен для просмотра в рамках полной видеозаписи соревнований танцевальных дуэтов в короткой программе по адресу: http://russia.tv/video/show/brand_id/62565/episode_id/1690028/. Пападакис/Сизерон выступали примерно с 03 ч. 18 мин. от момента начала записи).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)