Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 19 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Киркоров доверит Плющенко воспитание своей дочери

Киркоров доверит Плющенко воспитание своей дочери
О таком отце, как Филипп Киркоров, можно только мечтать. Свой родительский долг Бедросович выполняет на все 100 процентов!

Стоит только захотеть Мартину и Алле-Виктории, как знаменитый папа тут же вдохновенно поддерживает увлечения, особенно те из них, которые направленны на развитие, физическое, творческое или личностное. Таким образом, во время тренировки вокальных талантов Филиппа с наследниками в студии уже записано несколько песен. Кроме того, у малышей довольно плотный график творческих занятий, среди которых танцы, плавание, рисование, лепка.

Недавно Аллу-Викторию восхитило выступление в ледовом шоу Евгения Плющенко «Руслан и Людмила» и «Щелкунчик» ее маленького друга Саши, которому восхищенные зрители дарили бурные овации. Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, более известный в Сети как Гном Гномыч, вхож в число друзей детей Киркорова и частенько бывает у них на семейных праздниках.

Глядя, как лихо катается Сашенька Плющенко, дочь Киркорова тоже решила, что хочет стать знаменитой фигуристкой. В ближайшее время наследницу Киркорова ждет поступление в Академию фигурного катания Angels of Plushenko, куда она поедет со своим папой.

В спортивной академии Евгения Плющенко есть новый крытый каток, два зала тренажерный и хореографический, удобные раздевалки. Кроме того, есть отделение для профессионалов и для начинающих спортсменов. Также нередко проводит мастер-классы или индивидуальные занятия сам Евгений.

А пока будущая олимпийская чемпионка Алла-Виктория впечатляется, глядя на выступления спортсменов на льду в Пхенчхане, надеясь в встретить на тренировках Сашеньку Плющенко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: