Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 19 февраль 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

На круизном судне произошло массовое побоище

На круизном судне произошло массовое побоище

Полиция сняла с корабля более 20 пассажиров.

Капитан круизного судна Carnival Legend, следовавшего в Мельбурн после 10-дневного путешествия по южной части Тихого океана, вынуждено было экстренно пришвартоваться в Идене (штат Новый Южный Уэльс). Как сообщает 9 News Australia,

в ночь на 16 февраля между пассажирами корабля вспыхнула ссора, которая постепенно переросла в настоящее побоище. Сообщается, что сотрудники охраны какое-то время пытались разнять дерущихся, затем сами оказались втянуты в конфликт, но все же через какое-то время смогли справиться с дебоширами. Один из отдыхающих заявил журналистам, что происходившее на корабле напоминало кровавую бойню.

Зачинщиками драки стали более 20 пассажиров, являвшихся родственниками. По свидетельствам очевидцев, члены этой большой семьи «с самого начала круиза нарывались на неприятности». За время путешествия на лайнере произошло несколько мелких стычек с их участием. Кроме того, они угрожали другим пассажирам «прирезать и выбросить их за борт». В Идене вся семья была снята с судна полицией. Помимо компетентных органов внутреннее расследование инцидента начал и оператор Carnival Cruise Lines, управляющий лайнером.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: