Иван Филипов
Опубликовано: 19:12, 19 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Малиновская рассказала об обиде и прощении отца

Малиновская рассказала об обиде и прощении отца

Простить родителя за детство и юность без отцовской заботы Маша Малиновская смогла лишь недавно.

По личному признанию 37-летней телеведущей в эфире программы «Звезды сошлись», на прощение отца ей понадобилось несколько лет. Родители телеблондинки разошлись, когда ей было всего 10 лет. Для ребенка это стало нервным потрясением. С тех самых пор, ныне разучившаяся плакать Маша, по бросившему отцу рыдала несколько дней кряду. Девочка даже не знала, что не увидит отца несколько лет.

Малиновская родилась и выросла в Смоленске под маминой опекой. Отец-военный служил в другом городе, не утруждая себя звонками, письмами и даже поздравлениями ко дню рождения дочери. Надо ли говорить, какой обидой пылало сердце Маши-подростка, осознавшей свою ненужность папе в пору гормональных всплесков переходного возраста. Большую часть времени детства и юности девочка проводила у деда и бабушки, пока мама добывала средства на пропитание и воспитание.

Особенным старанием к учебе Малиновская не страдала. Задушевной подругой в школьные годы была добившаяся ныне мировой известности модель класса plus-size Катя Жаркова. Она, похоже, и выполняла роль психоаналитика для юной Маши, ведь отец появился в ее жизни так же внезапно, как и исчез, когда она закончила школу.

Впрочем, родитель до сих пор и не подумал попросить прощения у обиженной девочки, из которой выросла белокурая леди. Теперь знаменитая теледива простила отца, который реабилитируется за прежнее невнимание к дочери, вкладывая душу в воспитание ее сына. Николай Эдмарович Садков буквально заменил отца шестилетнему Мирону, которого его дочь воспитывает без мужа.

К своему удивлению, Маша нашла общий язык с нынешней возлюбленной папы, которая оказалась «шикарной женщиной». В свои 60 лет женщина в форме не уступает восемнадцатилетним девчонкам. А вот родная мать Маши Малиновской, по ее мнению, до сих пор растит в себе обиду на отца. Мама так и не устроила свою судьбу, теперь помогает дочери с воспитанием внука.

Отец финансово не зависит от звездной дочки так же, как и она от него, и лишь иногда принимает от Маши деньги на бензин. У военного в отставке есть свой небольшой бизнес (фирма по производству светодиодных ламп), которым он занимается больше для души, чем ради заработка, уже шесть лет. Однако денег родитель у дочки не просит, на жизнь ему вполне хватает, и моральный долг дочери пытается вернуть через внука.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)