Иван Филипов
Опубликовано: 18:44, 19 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Антон Беляев рассказал «Одноклассникам» о воспитании сына и диктатуре в Therr Maitz (Видео)

Антон Беляев рассказал «Одноклассникам» о воспитании сына и диктатуре в Therr Maitz (Видео)

Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». Он рассказал пользователям «Одноклассников» о том, как успел испортить два семейных праздника в этом году, почему необходимо быть жестким в управлении группы и что стоит ожидать от участия в ТВ-проектах.

- Я испортил два семейных праздника в этом году, - признался музыкант. - Это День святого Валентина и 8 марта, потому что вчера был релиз песни, а 8 марта большой концерт. Ну какие это праздники? Все с горящими красными глазами, не спавшие уже давно, все проверяют, чтобы всё нормально работало. И жена моя тоже в этом участвует, поэтому меня, боюсь, накажут 8 марта и заставят как-то компенсировать это всё. Но я готов.

При этом Антон уверен, что ругаться его жена не будет.

- У меня жена – леди, - объясняет он. - Как мне кажется, это всё работа. То есть это нужно делать, нельзя просто таким быть. Когда человек за собой следит, на него приятно смотреть – это первое впечатление, это влияет на дальнейшее общение. Не стоит женщинам ругаться. Не очень красиво это. Мат должен подходить к ситуации. Человек в валенках может себе это позволить, а леди не должна.

Рассказывая о воспитании сына, лидер Therr Maitz признался, что у него получилось организовать быт так, что часть студийной работы, находится там же, где он.

- Поэтому с Семёном, когда я в городе, я вижусь каждый раз, когда могу, - расказал музыкант. - Когда улетаю, немножко грустновато становится. Я пока не улетал в продолжительные туры, но даже 5-6 дней без него уже скучаю. Пою ему, что могу. Всякие глупости пою в основном. Юля ему еще в машине включает песни, и у него есть несколько любимых. Есть такой трек «Сильвер» у нас, а мы на него еще акустическую версию записали, так вот ее Семён распознает мгновенно.

Что же касается отношений в группе Therr Maitz, по словам Антона, у них «демократия под надсмотром диктатора».

- Есть всегда последнее слово, - пояснил он. - Есть всё равно в цепочке человек, который всё завершает, тот, кто принимает решения. Невозможно, чтобы все делали, как им нравится. Я советуюсь с ребятами, начиная с идей видео. Я со всеми общаюсь, но для того, чтобы процесс развивался и шел, конечно, надо иногда быть жестким.

Когда речь зашла о критике, умузыкант признался, что она его пробивает, несмотря на железный панцирь.

- Я человек с панцирем серьезным, но, конечно, через него это всё пробивает, - сказал он. - Я могу прочитать комментарий какой-то грустный и чуть-чуть расстроиться. И сразу думаю, зачем я это делаю? Столько сил на это тратится, кому это надо? То есть я сейчас в таком состоянии. Как маркетолог я понимаю, что динамика хорошая, а как парень, который это делал, я переживаю за каждый шаг.

Коснулся разговор и телепроектов, а также перспектив тех, кто в них побеждает.

- Вопрос, мне кажется, в том, нужно ли это самим людям, - считает Антон. - Потому что многие из них проверяют свои силы в какой-то степени. Мне кажется, что некоторые не очень хотят идти дальше. Некоторые в процессе понимают, что это не очень их история. Ведь со стороны может казаться, что телевидение – это место, где хочется жить, а на деле это не очень подходит. Надо понять эту среду, надо в ней зацепиться. У меня получилось, но я не очень это люблю. Не люблю ходить на программы, когда речь не о музыке. Это странно, когда музыкантов зовут обсуждать какие-то посторонние истории. Но шоу никогда не отработают свое, потому что люди обожают смотреть на неудачи других людей. Музыка там второстепенна.

Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» 24 февраля в 22.30 и 25 февраля в 18.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: