Иван Филипов
Опубликовано: 23:33, 18 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Пользователи Google Maps обнаружили большой круглый НЛО в Аризоне

Пользователи сервиса Google Maps решили изучить место для путешествия, однако обнаружили на данной территории неизвестный черный объект. По словам энтузиастов, в горной местности Аризоны спутник запечатлел большой и круглый НЛО.

Пользователи Google Maps обнаружили большой круглый НЛО в Аризоне


Энтузиасты сообщили о своей находке в соцсетях, сообщая об НЛО в Аризоне. На снимке виден черный и круглый объект, который выделяется на фоне горной местности. Более того, отмечают пользователи, данный объект расположен рядом с деревьями, которые опускают тень на поверхность, в отличие от черного «корабля».

Уфологи считают, что корабли пришельцев могут вести себя крайне необычно для человека. Пользователи обратились за помощью к специалистам в надежде узнать об опасности от данного объекта, однако в настоящее время уфологии никак не комментируют НЛО в Аризоне. Энтузиасты полагают, что данный объект может быть следом от крушения корабля инопланетян, так как падение любого летающего средства, сделанного человеком, в данной местности невозможно из-за беспилотной зоны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: