Иван Филипов
Опубликовано: 19:12, 18 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

«Шутки из преисподней» - Михаил Задорнов продолжает «вести» свой личный блог

«Шутки из преисподней» - Михаил Задорнов продолжает «вести» свой личный блог

В блоге покойного сатирика, ушедшего из жизни в ноябре прошлого года, каким-то мистическим образом продолжают появляться материалы «с того света».

Пользователи в недоумении, кто же выкладывает публикации на странице «Зелёный слон» в «Живом журнале»? Раньше это делал сам Задорнов. А сейчас? Может быть, его дочь Елена? Но та категорически открестилась от таинственных записей.

Так бы читатели и находились в неведении, но кто-то заметил, что в каждом тексте закодирована фраза «я робот». Она составляется из первых букв слов, а также предлогов, идущих цепочкой друг за другом. Вот примеры:
«И начал яростным речитативом, орать, бесноваться, оглушительно тарахтеть...», «Что я разумного о бабской отмороженной тормознутости и разборчивости могу сказать?», «Японский регулировщик! Опачки! Баба отлупила тапком».


Пользователи высказали предположение, что материалы на странице сатирика размещает искусственный интеллект. Учитывая знакомство Задорнова с программистами, почивший в бозе сатирик вполне мог предоставить свою блог-площадку интеллектуальному разуму, дабы и после ухода в мир иной продолжать прикалываться над читателями. Если это соответствует действительности, шутка в очередной раз удалась.

А Иван Ургант пошутил так, что Кашпировский подал на него в суд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)