Иван Филипов
Опубликовано: 14:16, 18 февраль 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Татьяна Тарасова жестко отозвалась о провале наших фигуристов на Олимпиаде

Татьяна Тарасова жестко отозвалась о провале наших фигуристов на Олимпиаде

Легендарный тренер огорчена выступлением Михаила Коляды. Свое недовольство она высказала публично, пока эмоции еще бурлили.
Тарасова считает, что фигуристы недостаточно тренируются, потому и допускают сбои во время выступлений:
- Выше быть наши не могли. Я не кошмарю Коляду, но он выступил на минус три с половиной. Непонятно, почему падение у них считается «сделано». У всех это провал, а у них сделано. Все идет от тренировок, там - то же самое.


Да, мужчины-одиночники выступили очень неровно, в связи с чем Татьяна Анатольевна призналась, что приходится, к сожалению, восхищаться другими фигуристами, а хотелось бы нашими. Японец был близок к идеалу, но Тарасову это не смущает:
- Сейчас все говорят про азиатов – но извините, раньше азиатов что ли не было, во времена Ягудина и Плющенко? Что, азиаты тогда в тюрьме сидели всей страной?


Михаил Коляда тоже отмалчиваться не стал, заявив, что тренируется достаточно, а правильный прыжок зависит и от удачи, а не только от идеальной техники:

- Она, вроде бы, не мой тренер. Я говорю: пока я здесь, СМИ не читал, и даже прокаты свои не смотрел.


А в детских боях без правил назревает сенсация: 10-летний казах вызвал на бой сыновей чеченского лидера Рамзана Кадырова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: