Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 18 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Новая игра от студии Remedy выйдет в 2019 году

Разработчики студии Remedy Entertainment готовят к выпуску новую игру, название которой пока хранится в секрете. Проект носит кодовое название P7, а релиз запланирован ан 2019 год.

Новая игра от студии Remedy выйдет в 2019 году


Студия Remedy Entertainment в 2017 году увеличила свою выручку на 4,6% и составила 17,2 млн евро. Большая часть от этой суммы получена благодаря финансированию издательств, а остальное заработано за счет продажи выпущенных студией игр. В минувшем году прибыль студии сократилась на 24% и составила 11,7 млн евро по причине того, что новый проект P7 требует определенных затрат, а студия частично возмещает их за счет собственных средств. Несмотря на это, разработка игры выполняется по плану, поэтому релиз сможет состояться уже в 2019 году.

В текущем году разработчики продолжат работу над созданием одиночной кампании для сетевого шутера от первого лица CrossFire 2, вместе с тем совершенствуя собственный движок Northlight. Данные изменения повлекли к расширению штата, который привел к тому, что студии пришлось расширить свой офис.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)