Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 18 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Рейтинг самых стильных мужчин России возглавил Сергей Шнуров

Рейтинг самых стильных мужчин России возглавил Сергей Шнуров

Старейший мужской журнал в мире «GQ» (русская версия) опубликовал топ-50 самых стильных мужчин в России. В критериях оценки – только внешний вид и ничего более. Одежда, прическа, обувь, аксессуары и то, как это все между собой сочетается.

Первое место безоговорочно отдано эпатажному музыканту Сергею Шнурову. «Его стиль неуловим для четких формулировок. И не только потому, что эклектичен: очевидно, это единственный человек, который находится над схваткой. Это положение позволяет ему лучше видеть все, что происходит в моде, и оставаться при этом собой», - пишет «GQ» о Шнурове, публикуя свой топ-50 15 февраля.

На втором месте – танцовщик Сергей Полунин. На третьем – гендиректор «России 1» и кинопродюсер Антон Златопольский. Четвертый в рейтинге – кинорежиссер и продюсер Федор Бондарчук. Пятый – ресторатор Александр Оганезов.

В топ-10 главных российских модников также вошли (в порядке убывания): телеведущий и актер Иван Ургант, новый мэр Тбилиси и экс-футболист Каха Каладзе (комментаторы немного недоумевают, как он затесался в российский рейтинг), телеведущий и шоумен Андрей Малахов, актер Данила Козловский, футболист ФК «Краснодар» и сборной России Федор Смолов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)