Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 18 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Анна Грачевская опубликовала снимок в купальнике, на котором отчетливо видна ее большая грудь

Анна Грачевская опубликовала снимок в купальнике, на котором отчетливо видна ее большая грудь
Ведущая Анна Грачевская выложила на своей официальной страничке в социальных сетях смелый фотоснимок в купальном костюме, показав пользователям свою внушительную грудь.



Телеведущая сообщила, что некоторое время назад ее супруг сказал о том, что подписчиков в интернете совершенно не интересуют длинные тексты, которые нужно читать и задумываться над чересчур умными мыслями блогеров. А все заинтересованы в привлекательных фотоснимках, на которых продемонстрирована грудь.

Девушка предложила читателям, если ее снимок в бикини сможет набрать больше комментариев и лайков, чем ее предыдущая публикация, то она опубликует снимок без купального костюма. А также поинтересовалась у пользователей, как они относятся к увеличению груди?

Читатели разделились на два противоположных лагеря. Одни признались, что подписались на профиль Анны только ради откровенных фотоснимков актрисы. А другие поведали, что она им интересна не из-за размера груди, а тем, что она хорошая личность, очень добрая и профессионал своего дела.

А также пользователи подчеркнули, что ее актуальные и смелые мысли очень интересно читать, а не только просматривать фото, как это делают другие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: