Опубликовано: 00:04, 18 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Депутат Эмин Мехдиев забрасывает Евгению Феофилактову предложениями провести ночь вместе

Депутат Эмин Мехдиев забрасывает Евгению Феофилактову предложениями провести ночь вместе


Депутат Эмин Мехдиев в Instagram забрасывает Евгению Феофилактову восторженными комментариями с предложениями провести ночь вместе. Полгода назад экс-участница "Дома-2" познакомилась со спортсменом Давидом Аванесяном, с которым в данным момент проживает молодая мать и её сын Даниэль Гусев.
Тем не менее, назойливые поклонники не перестают атаковать модель своим пристальным вниманием, не исключая даже высокопоставленных персон.
Так, депутат Мехдиев под последним откровенным снимком теледивы написал, что мечтает оказаться под одеялом с Евгенией и нежно её ласкать.
Подписчики, которые не поленились зайти на страницу странного воздыхателя, удивились тому факту, как смело власть имущий выражает свои мужские прихоти.

Порыв Мехдиева благополучно высмеяли, а Давиду Аванесяну предложили держать Феофилактову к себе поближе, чтобы никакие восточные мужчины не вздумали украсть красавицу.
Отметим, что после расставания с Антоном Гусевым Евгения не спешила обзавестись новым парнем или мужем, поскольку ей не нужно никому доказывать свою востребованность у сильного пола. Теледиве часто приписывали романы с теми же депутатами и олигархами, но пока что она проживает в гражданском браке с Аванесяном.

Ранее Евгения Феофилактова хвасталась успехами в английском.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)