Опубликовано: 21:32, 17 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Ксения Бородина призывает девушек идти в институт, а не в эскорт

Ксения Бородина призывает девушек идти в институт, а не в эскорт


Ксения Бородина призывает девушек идти учиться в институт, а не бездумно поступать в эскорт в погоне за красивой жизнью. Недавно ведущая "Дома-2" общалась с коллегами по съёмкам. Во время беседы выяснился любопытный факт, что героиня телестройки, на прошлой неделе признавшаяся в работе эскортницей, уже успела набрать более 20 тысяч новых подписчиков.
Из этого Ксения заключила простую истину: проституция сегодня как никогда в моде. Бородину это печалит, ведь девушки жестоко ошибаются, гонясь за лёгкими деньгами и такой же лёгкой и необременяющей любовью.
Конкуренция в мире эскортниц так же велика. Девушкам приходится ухищряться, чтобы приманить богатого "папика" именно к себе. Кроме того, собственную ценность такие дамы нещадно занижают.
Их не полюбят как единственных и незаменимых женщин, супруг, а только как девочек на одну ночь, на которых не женятся и с которыми не стремятся завести детей. Ксения также привела много других доводов не в пользу эскорта.
Бородина считает, куда лучше выучиться в институте и собственными силами построить успешную карьеру и любящую семью. Любовь собственного, а не чужого мужчины не может быть менее ценной, чем все богатства мира.

Ранее Ксения Бородина учила Марусю и Теону беречь природу с детства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: