Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 17 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Муж Ольги Рапунцель смотрит интимные видео с ее участием, сделанные не для него

Участник телепроекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко иногда просматривает видеоролики интимного характера с участием супруги Ольги Рапунцель, которые были сделаны в прошлом для иностранных мужчин.

Муж Ольги Рапунцель смотрит интимные видео с ее участием, сделанные не для него

После того как выяснилось, что Дмитренко изменял Рапунцель, девушка теперь старается всеми способами оправдать неверного супруга, чтобы отвлечь внимание публики от его измен.
Сначала Ольга пыталась утверждать, что все это было в прошлом, поэтому ее не интересует, с кем Дмитрий проводил время. Но эта версия не слишком сильно обосновывала похождения мужчины. Тогда Рапунцель решила выдумать новую историю.

Теперь беременная девушка утверждает, что Дмитренко ей не изменяет, а просматривает иногда интимные видео с ее участием, сделанные в прошлом не для него. Остальные женщины, по мнению Ольги, теперь ее супруга не интересуют.


Несмотря на всяческие попытки обелить репутацию мужа, телезрители неохотно верят в подобные версии. Ведь поведение самого Дмитрия свидетельствует об обратном.
Пока Рапунцель рассказывает всем о том, как Дмитренко хранит их семейное счастье и благополучие, Дима ругается матом, постоянно выясняет с кем-либо отношения и продолжает вести себя непристойно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: