Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 17 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Из-за насмешек одноклассников в новой школе у пятиклассника случился инсульт

Из-за насмешек одноклассников в новой школе у пятиклассника случился инсульт

У новичка сразу не сложились отношения с одним из одноклассников. Тот одноклассник нецензурно оскорблял новичка и его беременную маму. Новенький ответил на нападки и остался крайним – учительница обвинила именно его в разжигании конфликта.

Это случилось на Украине. Многодетная семья переехала в город Днепр (бывший Днепропетровск) из прифронтовой зоны в Донбассе, сын-пятиклассник пошел в новую школу. После того, как учитель открыто стала на сторону зачинщика конфликта, обвинив во всем пострадавшего, на бедного новичка ополчился весь класс. Учитель же вроде как «разрешила» над ним измываться…

«Дошло даже до того, что ребенка в буквальном смысле закидывали камнями. Мать пыталась решить проблему с классной руководительницей и обращалась к директору школы, чтобы прекратить травлю ребенка, у которого к тому же было плохое состояние здоровья», - сообщает 17 февраля РенТВ.

Судя по всему, администрация школы и учитель не спешили вмешиваться в травлю (если не сказать – поощряли ее), хотя о том, что происходит, знали все. Когда на мальчика в очередной раз напали одноклассники, он прямо в разгар издевательств позвонил маме. Женщина ответила, но внезапно связь прервалась. Оказалось, в этот момент школьника разбил инсульт, ребенок впал в кому.

Теперь в обстоятельствах школьного конфликта разбирается полиция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)