Опубликовано: 14:00, 17 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Ксения Бородина показала, как Теона трогательно лечит Курбана Омарова

Ксения Бородина показала, как Теона трогательно лечит Курбана Омарова


Ксения Бородина показала, как Теона трогательно лечит Курбана Омарова, прикладывая к нему инструменты из детского набора. Маленькой Тее подарили игрушечный чемоданчик врачебных инструментов, которые были в детстве каждого. В ролике, который подписан "Как же хорошо, когда в доме есть врач", девочка осматривает папу при помощи стетоскопа.
Омаров спрашивает маленького доктора, здоров ли он, но Теона предупреждает, что всё очень плохо, и идёт за новым инструментом. Далее дочка Бородиной достаёт неврологический молоточек, однако использует его не по назначению, прислоняя к глазам папы.
Рядом сидит сын Курбана, Омар, за которого сестрёнка взялась, как только закончила лечения отца. Всё забавное действо сопровождается закадровым смехом Ксении, что снимала родных на видео.
Подписчики Бородиной, как всегда, были в восторге от взаимоотношений звёздной семьи.

"Ксюша, Вы подарили мужу самое большое счастье в жизни - дочку! Семью!" "Одно удовольствие смотреть на эту сладкую девочку". "Хорошка такая! Всегда смотрю и умиляюсь, у самой две дочки, и младшая такая же, как Тея", - пишут поклонники в комментариях.
В целом публикация Бородиной набрала около 1,5 миллиона просмотров.

Ранее Курбан Омаров спрашивал фолловеров о значении слова "бабачёк" на Теонином языке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)