Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 17 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

Женщина притворилась мужчиной и дважды женилась на богатых невестах ради приданого

Женщина притворилась мужчиной и дважды женилась на богатых невестах ради приданого

Полиция Индии арестовала женщину, которая выдавала себя за мужчину и успешно обманула двух невест: женилась на них ради богатого приданого. Подозрений в том, что жених – женщина, не возникало не у кого, пока дамочку не сгубила жадность.

Человек по имени Кришна Сен был арестован на севере Индии за то, что требовал приданое от родни своей жены (давать и получать приданое за невесту в Индии запрещено государственным законом). Во время допроса было обнаружено, что Кришна Сен – женщина. И зовут ее Свити Сен. Подозрения подтвердились после медицинского осмотра.

Кришне-Свити 26 лет. Первый раз, притворившись мужчиной, она успешно женилась в 2014 году. Вскоре пара разошлась, и в апреле 2017 года Кришна-Свити женилась во второй раз. Но при женах никогда не раздевалась и в интимную связь с ними не вступала.

О том, что Кришна – на самом деле женщина, никто не подозревал. Она одевалась как мужчина, стриглась как мужчина, вела себя как мужчина, дружила с мужчинами, курила, выпивала и водила мотоцикл. Даже голос и походка у нее были мужскими. Полиция заинтересовалась этим человеком только потому, что родственники первой жены обратились с жалобой: вымогает приданое, к тому же взял в долг порядка 13 тысяч долларов США и не отдает. Об этом 16 февраля сообщает BBC.

На фото – Кришна-Свити (слева) во время своей первой свадьбы. Фото – BBC.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)