Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 17 февраль 2018
По материалам: starslife
Культура

Павел Дуров стал долларовым миллиардером

Павел Дуров стал долларовым миллиардером

Сегодня русская версия издания Forbes сообщила о том, что один из основателей популярной в России социальной сети «ВКонтакте» и создатель Telegram Павел Дуров является обладателем более одного миллиарда долларов.

«По предварительным оценкам Forbes, состояние основателя Telegram составляет не менее 1,7 миллиарда долларов. И возможности роста еще не исчерпаны,» — пишет издание.

Это уже не первый раз, когда издание Forbes говорит об успешности Павла Дурова. Два года назад редактора включили Дурова в список 200 самых богатых бизнесменов в России. Его состояние начисляло 0,6 миллиарда долларов. Весной прошлого года издание сообщило о том, что состояние Дурова приблизилось к миллиарду долларов.

Такая огромная сумма привлекла многих девушек, которые и до сих пор борются за сердце Дурова, хотя сам бизнесмен связывать себя узами брака не спешит. Кроме состояния, у Павла шикарное тело, на которое смотрят многие девушки. Например, недавно Дуров добавил в свой инстагарм фотографию без рубашки. Сделал он это не просто так, а в ответ президента России Владимира Путина. Пресс-служба Кремля выставила фотографии рыбалки президента России, во время которой глава государства позировал в том числе без рубашки и с пойманной рыбой в руках.

«Моему инстаграму пришлось серьезно продвинуться, чтобы не отставать в усилившейся конкуренции со снимками Путина без рубашки. Если ты россиянин, должен принять участие в #PutinShirtlessChallenge. Два правила от Путина: никакого фотошопа и перекачивания. В противном случае – ты не альфа,» – написал Дуров, опубликовав свою фотографию с голым торсом.

Напомним, почти за две недели до публикации Павла Дурова в Instagram президент России отдыхал в Южной Сибири, где загорал, ходил на лодках и плотах по горным рекам, занимался подводной охотой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: