Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 18 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Школьный директор Ольги Бузовой: «Она могла бы добиться многого, но пошла не тем путем»

Школьный директор Ольги Бузовой: «Она могла бы добиться многого, но пошла не тем путем»

До начала грандиозного шоу в Санкт-Петербурге начинающей певицы Ольги Бузовой осталось несколько недель. Журналисты КП выяснили, какой была Оля в детстве, как училась, и как сложились ее отношения после обрушившейся на нее славы. Директор гимназии Приморского района и учителя телезвезды рассказали о ней.

На сегодняшний день популярность телеведущей Дом 2 растет с каждым днем, она является одной из рейтинговых звезд отечественного шоубизнеса, узнаем, какой Олю помнят педагоги. После того, как девушка получила аттестат в 2002 году, Бузова не появлялась в стенах родной гимназии. Одноклассники помнят, что в детстве Ольга мечтала быть похожей на американскую певицу Бритни Спирс. В начальной школе она была романтичной и сентиментальной, чувственно читала стихи.

Активности у Ольги было не занимать, она старлась участвовать в школьных и классных мероприятиях.

Педагог английского языка отметила, что Бузова была из интеллигентной семьи, ничего развратного и пошлого в ней не было. Но однажды, Оля пришла с голым пупком и в джинсах, ей учитель сделала замечание, на что девушка улыбнулась и ответила, что ее бабушка была выпендрежницей, а она пошла в нее.

Экс-директор школы-гимназии отметила, что телезвезда обижена на нее, из-за того, что когда то давно, когда Бузова еще участвовала в проекте Дом 2, директор отказалась пускать журналистов. В завершении она добавила, что у Оли «хорошая голова, но она пошла не тем путем».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: