Опубликовано: 19:08, 16 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Фанаты считают, самый красивый преступник обманул Ольгу Бузову

Фанаты считают, самый красивый преступник обманул Ольгу Бузову


Фанаты считают, самый красивый преступник Джереми Микс обманул Ольгу Бузову, не обмолвившись о ней ни словом в своём аккаунте. Готовясь к созданию клипа "Wi-Fi", представленного 14 февраля, теледива выложила очень много совместных публикаций с партнёром по съёмкам.
Знаменитость встретила манекенщика и организовала тому прогулку по Москве, однако Микс, кроме фото напротив Кремля, никак не намекнул на работу с "русской Мадонной".
Хотя о Бузовой писали в Daily Mail, для подписчиков Джереми цель его поездки в Россию осталась загадкой, и бывший преступник даже не соизволил поддержать Ольгу в единственном посте.
В данный момент у певицы 12 миллионов подписчиков. Она едва ли нуждается в поддержке аккаунта, однако миллион-другой иностранной аудитории никому не помешает. Микс лишил Бузову такой возможности, чем сильно разочаровал её фанатов.
К сожалению, модель полностью оправдывает амплуа плохого парня, которое и приглянулось режиссёру клипа. Испортить репутацию Бузовой не удалось, да и свидание с "бэдбоем" у звезды не состоялось, хотя Ольга признавалась, что на 14 февраля ей грустно оставаться в одиночестве.

Ранее Ольга Бузова выступила на концерте в Кремле без нижнего белья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: