Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 16 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Tinder мужчинам могут запретить писать первыми

Специалисты утверждают, что в популярном мобильном приложении Tinder мужчинам могут запретить писать женщинам первыми. Представители сайта знакомств объяснили, что проводятся подготовительные мероприятия для введения новой функции блокирования пользователя. Об этом предоставляют сведения работники The Verge, которые в свою очередь ссылаются на представительницу компании Мэнди Гинсберг.

В Tinder мужчинам могут запретить писать первыми

Как отмечают эксперты, большинство женщин не терпят давления со стороны мужчин до вступления в переписку. По этой причине Tinder считает, что можно предоставить дамам контролировать ход начала общения. По словам Гинсберг, участники приложения смогут в полной мере ликвидировать любой способ неуместного или недопустимого течения беседы, с которым могут столкнуться представители обоих полов.

В настоящее время информации о том, как скоро будет реализован процесс в Tinder, не предоставляется. Как предполагают специалисты, прежде, чем запустить указанную функцию, она должна пройти ряд испытаний и только после успешного тестирования у женщин по всей планете, которые отдают предпочтение сайту знакомств, появится возможность блокировать нежелательное начало разговора с мужчинами через мобильное приложение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: