Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Шурыгина выбрала на свадьбу торт за 180 тыс. рублей

Шурыгина выбрала на свадьбу торт за 180 тыс. рублей

В интернете появился рисунок торта, который Диана Шурыгина нарисовала. Этот рисунок нужен для изготовления торта для бракосочетания «жертвы изнасилования» Шурыгиной. Изготовленный торт будет высотой 1,82 метра, а сама «конструкция» будет подсвечиваться светодиодами. Отметим, что такой шедевр кулинарии обойдется в 182 тысячи рублей.

3 октября изготовлением шедевра занялся знаменитый кулинар Алекс Куш. Уже испекли коржи, которые посыпаны крошкой миндаля. Сегодня помощники кулинара и он сам начали собирать торт и покрывать его белым шоколадом. Сам торт в завершении будет состоять в основном из белого, серебряного и голубого цвета. Алекс Куш говорит, что именно такой была задумка Дианы Шурыгиной. Они не спорили долго, Шурыгина с первого раза все решила.

Самое необычное украшение торта – это сердце в кругу, которое будет располагаться на самом верху торта, а также это сердечко будет светиться.

Бракосочетание Дианы Шурыгиной и оператора «Первого канала» Андрея Шлягина состоится 5 октября. На торжество будут приглашены все 80 гостей: 15 со стороны невесты, и остальные со стороны жениха.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)