Опубликовано: 22:52, 18 октябрь 2017

«Карабах» завоевал первое очко в рамках группового этапа Лиги чемпионов

Об этом информирует Azerisport ссылаясь на пресс-службу азербайджанского футбольного клуба.

«Атлетико»: Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис — Гайтан (Томас, 64), Габи, Сауль, Карраско (Корреа, 72) — Гамейро (Торрес, 72), Гризманн. В первом тайме ни одна из команд не смогла сделать по-настоящему острого момента у ворот. У бакинцев за 45 мин. вышло 4 выстрела и ни одного в створ. Мадридский клуб имел численное преимущество после удаления Дино Ндлову на 75-й минуте поединка за вторую желтую карточку, но не смог это использовать. «Карабах» — на последней позиции.

Для «Карабаха», который проводит свой 1-ый сезон как правило раунде Лиги чемпионов, эта ничья стала первой на турнире, до этого азербайджанский клуб потерпел два поражения.

Матч четвертого тура между этими командами пройдет на «Ванда Метрополитано» 31 октября в 21:45 (мск).