Опубликовано: 00:11, 16 февраль 2018

Суперкамбэк «Локомотива» в матче Лиги Европы с «Ниццей»

Московский «Локомотив» в первом матче 1/16 Лиги Европы с «Ниццей», проигрывая в гостях 0:2, не только сумел отыграться, но и одержал волевую победу – 3:2. Все три гола у россиян забил М. Фернандеш.

Феноменальная игра легионера «Локомотива» Мануэла Фернандеша позволила железнодорожникам одержать важную победу (в гостях!) в матче 1/16 финала Лиги Европы над «Ниццей» - 3:2 (1:2, 2:0).

Хозяевам поля не помогли даже два быстрых гола, забитые на 4-й и 28-минутах знаменитым Марио Балотелли.

Фернандеш превзошёл достижение оппонента-бомбардира и трижды поразил ворота хозяев, пожалуй, шокировав их перед ответной встречей в Москве. Португалец отличился на 45-й, 69-й и 77-й минутах, сотворив феноменальный камбэк своей команды.

Эта победа тем более ценна, что российских клубы, играющие в Лиге Европы, в эти февральские дни фактически только возвращаются в сезон, проводя первые официальные матчи.

Ответная встреча «Локомотив» - «Ницца» пройдёт 22 февраля.