Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 15 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

Нижегородский перевозчик Каргин отменил бесплатный проезд для пенсионеров

Нижегородский перевозчик Каргин отменил бесплатный проезд для пенсионеров
Нижегородский перевозчик Дмитрий Каргин отменяет бесплатный проезд для пенсионеров с 1 марта 2018 года. Об этом сообщается в группе перевозчика «В защиту Жёлтого Бампера! За Каргина!» в «ВКонтакте».

Перевозчик напоминает, что его предприятие предоставляло возможность бесплатного проезда пенсионерам в течение полутора лет.

Пенсионерам выдавались именные проездные и предоставлялась возможность бесплатно пользоваться маршрутом в будние дни в интервале с 10:00 до 14:00.

«На текущий момент количество злоупотреблений со стороны держателей пенсионных проездных превысило разумные пределы. Мы постоянно сталкиваемся с попытками осуществить проезд вне установленных временных рамок и игнорированием требований оплатить свой проезд при подобных нарушениях, агрессией в адрес экипажа и всего предприятия в целом, передачей проездного третьим лицам, право бесплатного проезда которым не предоставлялось», — говорится в сообщении.

В итоге руководство транспортного предприятия приняло решение о закрытии данного проекта. Стоимость проезда на данном маршруте составляет 28 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: