Опубликовано: 11:56, 15 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Катерина Зиновьева подралась с Иваной Диловой не из-за Саши Гобозова

Катерина Зиновьева подралась с Иваной Диловой не из-за Саши Гобозова


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Зиновьева не так давно устроила потасовку с Иваной Диловой, которая сейчас крутит роман с её бывшим избранником Александром Гобозовым. Позже девушка рассказала, по какой причине на самом деле она произошла драка между участницами.

При этом Зиновьева, по её словам, сцепилась с конкуренткой вовсе не из-за Гобозова, хоть молодой человек и подумал, что девушки попросту неподелили его.

Катя призналась, что беседа с Диловой о Гобозове перед дракой действительно была, и вывело из себя болгарку, тем самым спровоцировав конфликт. Ивана стала оскорблять коллегу по проекту, из-за чего бывшая возлюбленная Гобозова поспешила ответить тем же.

Зиновьева также подчеркнула, что Ивана начала говорить про неё гадости, в связи с чем получила в свой адрес несколько предупреждений. Она заявила, что прекрасно слышит и не собирается, чтобы кто-то о ней нелестно отзывался.


Дилова, в свою очередь, прекращать не собиралась, и стала говорить ещё больше неприятных слов в о Кате Зиновьевой, кинувшей в неё игрушку. В результате словесной перепалки произошла потасовка, которую предотвращать пришлось другим участникам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: