Опубликовано: 11:56, 15 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Маргарита Марсо призналась подписчикам, что боится своих соседей

Маргарита Марсо призналась подписчикам, что боится своих соседей


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Марсо (Агибалова) рассказала своими подписчикам о новых соседях. Она заявила, что боится их, поскольку получает от этих людей странные сообщения пугающего содержания.
По словам девушки, она понятия не имеет, кто живет рядом с ней, зато они уверяют ее, что им известно много подробностей из ее жизни.

Рита попросила соседей оставить ее в покое, подчеркнув, что не заслужила такого обращения и не понимает, за что ее оскорбляют.

Как не странно, но Марсо поддержали далеко не все подписчики. Многие пришли к выводу, что во всем виновата она сама, так как ведет публичный образ жизни и рассказывает обо всем в детальных подробностях.

Кроме того, некоторые посоветовали девушке оставить свое высокомерие в прошлом и научиться общаться не только с известными личностями, но с обычными соседями, ведь живет она в столичном районе эконом-класса.


Однако Маргарита никогда не считала себя высокомерной и отмечала, что с ней может поговорить абсолютно любой человек. Она совершенно не понимает, почему большинство такого плохого о ней мнения.

К слову, нашлись и те фанаты, кто порекомендовал экс-звезде реалити-шоу просто не обращать внимание на злобных соседей, а если это зайдет слишком далеко, то обратиться в полицию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: