Иван Филипов
Опубликовано: 09:42, 15 февраль 2018
По материалам: u-f
Технологии

Солнечное затмение 15 февраля 2018 решит жизненную задачу для многих, однако есть одно «но», предупредили ученые

Солнечное затмение 15 февраля 2018 решит жизненную задачу для многих, однако есть одно «но», предупредили ученые

Солнечное затмение 15 февраля 2018 – последние новости сегодня. Жители Земли переживают особенный период между Лунным и Солнечным затмениями. Подобные явления далеко не для всех проходят бесследно, поэтому является важным знать некоторые особенности «коридора затмений», чтобы пережить это непростое время.

«Коридор затмений» в начале 2018 года пришелся на момент времени с 31 января по 15 февраля. Как известно, 15 февраля на Земле будет наблюдаться частичное Солнечное затмение. Эксперты в один голос говорят о том, что в этот день жители Голубой планеты получат подарок в виде мощного толчка к переменам.  

По словам специалистов, в момент солнечного затмения человек сможет избавиться от негатива и всего того, что давно хотел оставить позади. Кроме того, в этот день можно будет порвать с прошлым. В промежуток времени между двумя затмениями события приобретают определенную фатальность и потом влияют на последующие 18 лет жизни.

В период «коридора затмений» ученые рекомендуют прислушаться к интуиции, поскольку любое событие может стать ключевым.

Но есть и «но» в этом вопросе. Период «коридора затмений» является неблагоприятным временем для новых отношений, дел и финансовых вопросов. Будет проявляться эмоциональная неустойчивость во многих аспектах.

Однако это отличное время для того, чтобы избавиться от всего, что вам мешает: ненужных людей, вредных привычек, негативных взглядов на жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)