Иван Филипов
Опубликовано: 07:20, 15 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Приморье грабители с дезодорантом напали на почтальона

В Приморье грабители с дезодорантом напали на почтальона

На улице Харьковской в Артеме, Приморье, грабители с дезодорантом напали на работницу почтампта. Злоумышленники похитили у нее сумку с деньгами, которые она должна была разнести пенсионерам.

Женщина-почтальон подверглась нападению в подъезде, когда доставляла пенсии. После того, как один из неизвестных распылил балончик антиперспиранта женщине в лицо, у нее отобрали сумку. Злоумышленники с деньгами сбежали с места преступления. Как сообщает пострадавшая, преступников она не распознала: на их лица были надеты капюшоны.

Служба уголовного розыска недолго искала виновников преступления. Трое жителей Артема уже привлекались к ответственности за кражу. Уже в отделении полиции они признались в содеянном, сообщив сотрудникам место, где спрятали сумку почтальона и свою одежду.

На момент задержания похищенные пенсии были потрачены. Организатор преступления сейчас находится под стражей. Остальные двое мужчин получили подписку о невыезде. После решения судебного разбирательства им грозит до 7 лет лишения свободы.

УФПС Приморского края утверждает, что этот случай не отразился на обслуживании населения Артема. Пенсии доставлены вовремя и в надлежащем объеме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)