Иван Филипов
Опубликовано: 07:20, 15 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Житель Москвы «пообедал» в кафе на 35,5 миллиона рублей

Житель Москвы «пообедал» в кафе на 35,5 миллиона рублей

Житель Москвы «пообедал» в кафе на сумму в 35,5 миллиона рублей. Мужчина решил обменять свои деньги на доллары. Для этого он обратился в частный пункт обмена. Его менеджер предложил зайти в кафе, взял деньги для обмена и скрылся.

Данный инцидент произошёл в Москве ещё несколько дней назад. Пострадавший сообщает, что он решил поменять свои средства, сумма которых равняется 35,5 миллиона рублей, на доллары США. Для этого пострадавший обратился в частный пункт обмена валют, именно это ему и посоветовали друзья. Когда мужчина пришёл на место, она поговорил с менеджером. Тот сразу же предложил отдать ему рубли, а затем подождать в кафе, пока разменивают деньги.

Однако через пару часов менеджер так и не вернулся. Пострадавший звонил ему на телефон, но он был выключен. Когда он вернулся на место пункта обмена, то выяснил, что там находится обычный продовольственный магазин. В конечном итоге пострадавший обратился к правоохранителям.

Мужчина объясняет, что 35 миллионов являются большой суммой, поэтому менеджер якобы пошёл за долларами в другие отделения его организации, предложив подождать его в кафе и пообедать за его же счёт. Но, естественно, с долларами никто так и не вернулся.

Оперативникам найти мошенника пока что не удалось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: