Иван Филипов
Опубликовано: 05:04, 15 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Зрителям кажется, что Александра Шева забыла Арая Чобаняна

Зрителям кажется, что Александра Шева забыла Арая Чобаняна
Александра Шева из "Дома-2", не так давно разлучившаяся с Араем Чобаняном, которого изгнали по известным только организаторам причинам, решила забыть об этом парне и начать искать нового кавалера на "Острове любви".

Как можно заметить из эфиров, Шева неплохо проводит время под солнцем на песке, и совсем, считают зрители, не скучает по Чобаняну. Впрочем, и загорелый красавец хорошо себя чувствует: молодой человек перестал искать квартиру для себя и Александры, а также стал делать весёлые селфи. Не так уж и сложно догадаться, что у него всё хорошо.


Арай, напомним, оставил периметр совершенно неожиданно. При этом предварительной причиной такого разворота стал кот Барсук, им парень вытер зеркало. Потом стало известно, что и родители Чобаняна, не желающие видеть сына на реалити-шоу, могут быть замешаны в этом.

Изначально предполагалось, что Арай вернётся, чтобы забрать с проекта и Александру, но сперва молодой человек хотел снять квартиру. Данная затея не была воплощена в жизнь, потому что Шеву внезапно отправили на Сейшельские острова, где девушка находится и по сей день. Арай проживает сейчас в Москве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)