Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 18 октябрь 2017
По материалам: u-f
Экономика

Новолуние 19 октября 2017 года: чего ждать и к чему готовиться в этот день

Новолуние 19 октября 2017 года: чего ждать и к чему готовиться в этот день

Новолуние 19 октября 2017 года: чего ждать и к чему готовиться в этот день. Любое новолуние – это важный день в лунном календаре. Октябрьское новолуние не станет исключением.

Новолуние 19 октября 2017 года пройдет в созвездии Весов. Это будет весьма благоприятный день, который подарит вам много возможностей. Можете ждать приятных моментов абсолютно во всех сферах жизни. На работе возможно повышение или прибавка в зарплате. В личной жизни все тоже будет складываться благоприятно. Тем, кто находится в поиске своей второй половинки, лунная энергетика поспособствует этому в день новолуния 19 октября 2017 года. Людям, находящимся в отношениях, семейным парам рекомендуется устроить романтическое свидание. Энергетика ночного светила поможет провести вам этот вечер так, что он запомнится надолго.

Единственное, где могут подстерегать вас небольшие неприятности в новолуние 19 октября 2017 года – это ваше настроение. Смена лунных фаз может отразиться на вас неблагоприятно в том случае, если вы не умеете контролировать свои эмоции. Небольшая нервозность не должна испортить вам этот в целом благоприятный день. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)