Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 15 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

В США установили автомат по продаже снежков

В США установили автомат по продаже настоящих снежков. Инициативный проект реализовало одно из рекламных агентств.

В США установили автомат по продаже снежков

 Автомат установлен в городе Миннеаполис, который находится в штате Миннесота. Любой желающий может приобрести здесь снежок, стоимость которого равняется 1 доллару. Каждый снежный ком упакован отдельно в прозрачную банку. Всего автомат способен уместить в себе 500 таких тар со снежками.

Создатели автомата уверяют, что каждый снежный шар был упакован вручную. Кроме того, на каждой упаковке в обязательном порядке указана дата изготовления снежка.

Представители рекламной компании рекомендуют приобретать снежки и забирать их с собой, чтобы можно было кинуть в приятеля или знакомого.

Разработан автомат был специально для рекламы американского штата Миннесоты. Здесь в 2018 году прошел Супербоул.

Креативный директор компании, которая воплотила в жизнь уникальную идею, объяснил, что они с коллегами долго думали, что может символизировать регион. После долгих обсуждений все сошлись в том, что в штате холодно около семи месяцев в году, поэтому акцент следует сделать на этом.

Также директор сообщил, что упаковка сувенира предусмотрена для того, чтобы перевозить снежок даже в самолете. Таким образом, мужчина считает, что им можно будет любоваться не только в США, но и в любой другой точке мира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)