Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 15 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ford Ranger Raptor получит мощный мотор EcoBoost и агрессивный дизайн

Ranger Raptor, недавно представленный компанией Ford, по данным американских СМИ, вероятнее всего, появится на авторынке США. Предназначенный для езды по бездорожью пикап в Штатах получит 2,7-литровый шестицилиндровый турбированный мотор EcoBoost и 10-ступенчатый «автомат».

Ford Ranger Raptor получит мощный мотор EcoBoost и агрессивный дизайн

Ranger Raptor, недавно представленный компанией Ford, по данным американских СМИ, вероятнее всего, появится на авторынке США. Предназначенный для езды по бездорожью пикап в Штатах получит 2,7-литровый шестицилиндровый турбированный мотор EcoBoost и 10-ступенчатый «автомат». Благодаря 335-сильному двигателю, выдающему 514 Нм крутящего момента, новинка будет превосходить по мощности стандартный Ranger с 2,3-литровым EcoBoost с четырьмя цилиндрами и международную версию Ranger Raptor с двухтурбинным 2,0-литровым дизелем. Учитывая, что базовую модель лишь недавно представили в рамках Североамериканского автошоу, выхода Ranger Raptor придется подождать.

Помимо увеличенной мощности, новинку отличает агрессивная внешность, в которой просматривается влияние F-150 Raptor. Переднюю часть украшает массивный бампер со светодиодными противотуманными фонарями, над которым расположена фирменная решетка. Модель получила увеличенные колесные арки, шины для бездорожья со стильными дисками и лебедку. Также разработчики позаботились об усовершенствовании тормозной системы, укомплектовали пикап амортизаторами Fox Racing Shox и новой заднее подвеской со спиралью, что позволило увеличить клиренс до 283 мм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)