Иван Филипов
Опубликовано: 01:58, 15 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В ночном небе над Флоридой замечен оранжевый НЛО

Об оранжевом НЛО, медленно перемещавшемся по ночному небу над Флоридой, сообщил местный житель. По словам очевидца, объект был замечен на территории Палм-Спрингс-Норт.

В ночном небе над Флоридой замечен оранжевый НЛО

Инцидент произошел несколько недель назад. Как рассказал очевидец события, нечто, принятое им за инопланетный корабль, на протяжении нескольких минут неспешно двигалось в небе, пока на дороге не появились огни. После этого НЛО исчез. По словам мужчины, неподалеку от его дома находится аэропорт, поэтому, увидев оранжевый свет, пробивающийся сквозь кроны деревьев в парке, он сначала решил, что его источником является самолет. Но, выйдя на дорогу, убедился, что это не так – объект был овальной формы и светился неестественно ярко. Мужчина утверждает, что летательный аппарат двигался с такой низкой скоростью, что мог запросто фиксировать все происходящее на Земле.
Узнав о новом случае появления НЛО, уфологи заявили, что подобный оранжевый объект недавно наблюдали в Аризоне. Там он появился в небе всего на пару секунд, после чего полетел в направлении Луны. Не удержался от комментария и Скотт Уоринг. Он обратил внимание спецслужб на то, что НЛО стали все чаще появляться над территорией США, а потому Америке пора позаботиться об ответных мерах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: