15 фев 01:44Спорт

Олег Знарок: в поражении от хоккеистов Словакии виноваты сами

Главный тренер сборной РФ Олег Знарок прокомментировал поражение собственных подопечных от национальной команды Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

«Сами отдали игру, все ошибки, которые мы совершили, я беру на себя, это моя команда», — сообщил Знарок на пресс-конференции.

Жители России в среду уступили словакам в первом матче олимпийского турнира с результатом 2:3. Мы, видимо, решили, что все так быстро случилось, все так хорошо.

Сборная Российской Федерации в среду с результатом 2:3 уступила команде Словакии в первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане. При всем этом первые две шайбы забили наши спортсмены. Большинство не работает у нас, хотя на тренировках все качественно. «Большинство не работает, на тренировках было все в порядке», — прокомментировал стартовую игру Олимпиады Знарок. «Про изменения в составе рано говорить, нужно ночь переспать вначале, как у нас это заведено», — сообщил Знарок репортерам.

РФ начала с поражения от Словакии хоккейный турнир ОИ

Русские хоккеисты 14 февраля провели стартовую игру группового этапа на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. В параллельном матче сборная Словении одолела преграды американцев в овертайме с результатом 3:2. Голами в составе РФ отметились Кирилл Капризов и Владислав Гавриков. Однако, еще до конца первого периода словаки сравняли счет. В первые 5 минут матча команда забросила две шайбы, но после этого пропустила три ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские хоккеисты проиграли сборной Словакии на Олимпиаде

Хоккеисты олимпийской сборной России уступили команде Словакии в матче первого тура. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу словаков. В начале матча россияне вели с разницей в две шайбы (отличились Гавриков и Капризов), однако уже в первом периоде позволили сопернику отыграться. В заключительном периоде, после удаления Телегина, сборная Словакии реализовала численное большинство усилиями Петера ... ПОДРОБНЕЕ →

Кошечкин будет главным вратарем сборной РФ на Олимпийских играх

Главный тренер русской хоккейной команды Олег Знарок назвал вратаря, который выйдет в основном составе на 1-ый матч группового турнира Олимпиады в Пхенчхане. Об этом объявил главный тренер русской команды Олег Знарок, передает РИА Новости. «Да, Кошечкин начинает», — проинформировал Знарок. Наша команда встретится со сборной Словакии в рамках группового турнира. Василий Кошечкин — русский хоккеист, вратарь... ПОДРОБНЕЕ →

Павел Дацюк назначен капитаном олимпийской сборной России по хоккею

Капитаном российской сборной команды по хоккею на Олимпийских играх в Пхенчхане будет Павел Дацюк. Об этом сообщил главный тренер российской команды Олег Знарок. По словам Знарка, подготовка к Олимпиаде идет по плану. «Мы проведем инструктаж, за нарушения будут жесткие наказания, вплоть до отчисления», – сказал Знарок, его цитирует Интерфакс. Сборная России по хоккею выступит на зимней Олимпиаде-2018 ... ПОДРОБНЕЕ →

Главный тренер СКА прокомментировал результаты матча с «Сочи»

В пятницу, 8 декабря, главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Олег Знарок прокомментировал поражение «армейцев» от ХК «Сочи». Напомним, вчера команда из Петербурга проиграла с результатом 2:1. По утверждению Знарка, в итоговом итоге виновата вся команда, так как не было должного настроя на игру. — Поздравляю «Сочи» с победой, — сообщил Знарок. По мнению основного тренера, игроки ... ПОДРОБНЕЕ →