Иван Филипов
Опубликовано: 23:25, 14 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Под Екатеринбургом машина на изношенной резине врезалась в дерево: пострадали 3 человека

Под Екатеринбургом машина на изношенной резине врезалась в дерево: пострадали 3 человекаотдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области

Под Екатеринбургом водитель Skoda Octavia вылетел с трассы и врезался в дерево из-за того, что на машине были изношенные зимние шины. Как сообщили Znak.com в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, в аварии пострадали три человека.

По предварительным данным, 31-летний водитель Skoda Octavia ехал по трассе Серов — Екатеринбург из Лесного. В какой-то момент он не справился с управлением, из-за чего машина улетела в кювет. В автомобиле в этот момент ехали также 37-летняя и 29-летняя женщины, которых с места ДТП увезли в городскую больницу Невьянска. Водитель также получил травмы и был госпитализирован.

Осмотревшие место аварии сотрудники Госавтоинспекции также отметили, что на трассе есть колея глубиной 2,5 сантиметра. Но при этом владелец этого участка дороги установил знаки, предупреждающие о «Неровной дороге» и об ограничении скорости движения до 50 километров в час.

отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области

В ГИБДД добавили, что стаж вождения виновника аварии составляет 12 лет, ранее он 33 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, на момент аварии у мужчины было восемь неоплаченных штрафов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: